Жил-был… Святослав Владимирович Логинов, Святослав Владимирович Логинов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Жил-был… Святослав Владимирович Логинов, Святослав Владимирович Логинов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Жил-был… Святослав Владимирович Логинов, Святослав Владимирович Логинов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Святослав  Владимирович Логинов, Святослав Владимирович Логинов - «Жил-был…»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

А что бы вы сделали, если бы к вам подошла лиса и человеческим голосом попросила батон колбасы из вашей авоськи? Научный сотрудник Олег Савервальд в таком случае сделает все, чтобы исследовать уникальное явление «говорящая лиса». И он уверен, что это позволит ему совершить великое открытие. Но всегда ли можно познать природу чуда?

Полное название книги Святослав Владимирович Логинов, Святослав Владимирович Логинов Жил-был…
Тип Книга
Авторы Святослав Владимирович Логинов, Святослав Владимирович Логинов
Категории
ISBN
Возрастное ограничение18
Год
Название транслитомzhil-byl-svyatoslav-loginov
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0