Юлиан Семенов. Собрание сочинений (комплект из 15 книг) Семенов Юлиан Семенович не указано (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Юлиан Семенов. Собрание сочинений (комплект из 15 книг) Семенов Юлиан Семенович не указано». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Юлиан Семенов. Собрание сочинений (комплект из 15 книг) Семенов Юлиан Семенович не указано». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

не указано - «Юлиан Семенов. Собрание сочинений (комплект из 15 книг)  Семенов Юлиан Семенович»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В это Собрание сочинений Ю.Семенова включены практически все произведения, связанные общим героем - советским разведчиком Исаевым-Штирлицем, с которым читатель очень хорошо знаком. Имя заслуженного деятеля искусств, лауреата Государственной премии РСФСР писателя Юлиана Семенова широко известного как у нас в стране, так и за рубежом. Читатели Собрания сочинений Ю.Семенова смогут познакомиться с его политическими хрониками, детективными произведениями, художественными очерками о поездках во многие страны мира, лирическими новеллами. Это и многое другое вы найдете в книге Юлиан Семенов. Собрание сочинений (комплект из 15 книг) Семенов Юлиан Семенович (не указано)

Полное название книги не указано Юлиан Семенов. Собрание сочинений (комплект из 15 книг) Семенов Юлиан Семенович
Тип Книга
Автор не указано
Категории Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство ЭГСИ
Год1991
Название транслитомyulian-semenov-sobranie-sochineniy-komplekt-iz-15-knig-semenov-yulian-semenovich-ne-ukazano
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0