Японский язык для начинающих. Учебник. Часть 1 Л. Т. Нечаева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Японский язык для начинающих. Учебник. Часть 1 Л. Т. Нечаева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Японский язык для начинающих. Учебник. Часть 1 Л. Т. Нечаева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Л. Т. Нечаева - «Японский язык для начинающих. Учебник. Часть 1»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Данный учебник предназначен для изучения японского языка на 1-м курсе языкового вуза. 1-я часть учебника состоит из 18 уроков, рассчитанных на 250 часов аудиторных занятий.

В учебнике даются основы нормативной грамматики, вводятся 600 лексических единиц и 230 иероглифов.

Тексты составлены на основе реалий сегодняшнего дня Японии и представляют собой рассказ об обучении российских студентов в одном из университетов Японии.

Учебник может быть использован и для самостоятельных занятий японским языком. Учебник создан в Институте стран Азии и Африки при МГУ им. М.В.Ломоносова. Это и многое другое вы найдете в книге Японский язык для начинающих. Учебник. Часть 1 (Л. Т. Нечаева)

Полное название книги Л. Т. Нечаева Японский язык для начинающих. Учебник. Часть 1
Тип Книга
Автор Л. Т. Нечаева
Категории Образование и наука, Иностранные языки, Книги
ISBN5761102919
Возрастное ограничение18
Издательство Московский Лицей
Год2001
Название транслитомyaponskiy-yazyk-dlya-nachinayuschih-uchebnik-chast-1-l-t-nechaeva
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0