Ян Райнис. Собрание сочинений в 3 томах. Том 3 Я. Райнис (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ян Райнис. Собрание сочинений в 3 томах. Том 3 Я. Райнис». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ян Райнис. Собрание сочинений в 3 томах. Том 3 Я. Райнис». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Я. Райнис - «Ян Райнис. Собрание сочинений в 3 томах. Том 3»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Ян Райнис (1865-1929) - самый известный и почитаемый поэт, драматург, общественный и политический деятель Латвии. Его пьесы образуют «золотой фонд» латышской драматургии, а его переводы Гете, Шиллера, Гейне, Шекспира, Ибсена, Пушкина существенно обогатили латышский литературный язык.

Третий том собрания сочинений Яна Райниса составили пьесы: "Индулис и Ария", "Илья Муромец" и "Кай Гракх". Это и многое другое вы найдете в книге Ян Райнис. Собрание сочинений в 3 томах. Том 3 (Я. Райнис)

Полное название книги Я. Райнис Ян Райнис. Собрание сочинений в 3 томах. Том 3
Тип Книга
Автор Я. Райнис
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Латвийское государственное издательство
Год1954
Название транслитомyan-raynis-sobranie-sochineniy-v-3-tomah-tom-3-ya-raynis
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0