Я – сингуляр Юрий Александрович Никитин, Юрий Александрович Никитин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Я – сингуляр Юрий Александрович Никитин, Юрий Александрович Никитин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Я – сингуляр Юрий Александрович Никитин, Юрий Александрович Никитин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Юрий  Александрович Никитин, Юрий Александрович Никитин - «Я – сингуляр»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

«Этот роман… даже я при всем нахальстве не решаюсь сказать, к какому жанру принадлежит. Возможно, к совсем новому, пока еще не существующему. Нобелевскую премию за него, конечно же, получу, это и козе понятно, но этого, увы, мало. Хочу большего: чтобы слова и идеи, вложенные в этот роман, сработали, подействовали. Чтобы и вы стали сингулярами».

Полное название книги Юрий Александрович Никитин, Юрий Александрович Никитин Я – сингуляр
Тип Книга
Авторы Юрий Александрович Никитин, Юрий Александрович Никитин
Категории
ISBN
Возрастное ограничение18
Год
Название транслитомya-singulyar-yuriy-nikitin
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0