"Я охлаждаю, я освежаю, я могу хранить секреты". Складные веера 1750-1900-х гг Н. А. Астафьева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «"Я охлаждаю, я освежаю, я могу хранить секреты". Складные веера 1750-1900-х гг Н. А. Астафьева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «"Я охлаждаю, я освежаю, я могу хранить секреты". Складные веера 1750-1900-х гг Н. А. Астафьева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. А. Астафьева - «"Я охлаждаю, я освежаю, я могу хранить секреты". Складные веера 1750-1900-х гг»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Складной веер был изобретен, предположительно в Японии, а в 9 веке появился в Китае. На Востоке он был важнейшей принадлежностью религиозных и придворных церемоний. В России складные веера вошли в употребление в 18 веке, в эпоху петровских реформ, но особенно популярными стали несколько позднее, когда на русском престоле находились женщины - императрица Екатерина I, Анна Иоанновна, Елизавета Петровна и Екатерина II. Это и многое другое вы найдете в книге "Я охлаждаю, я освежаю, я могу хранить секреты". Складные веера 1750-1900-х гг (Н. А. Астафьева)

Полное название книги Н. А. Астафьева "Я охлаждаю, я освежаю, я могу хранить секреты". Складные веера 1750-1900-х гг
Тип Книга
Автор Н. А. Астафьева
Категории Искусство и культура, Книги
ISBN9785913530370
Возрастное ограничение18
Издательство МГОМЗ
Год2014
Название транслитомya-ohlazhdayu-ya-osvezhayu-ya-mogu-hranit-sekrety-skladnye-veera-1750-1900-h-gg-n-a-astafeva
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0