Вяжем одежду для детей до 3-х лет Е. А. Каминская (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Вяжем одежду для детей до 3-х лет Е. А. Каминская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Вяжем одежду для детей до 3-х лет Е. А. Каминская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Е. А. Каминская - «Вяжем одежду для детей до 3-х лет»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Вязание - довольно широкое понятие, включающее в себя множество различных способов и техник. Вязаные вещи очень удобны, практичны и с каждым годом становятся всё популярнее. Научившись вязать, вы сможете создавать уникальную одежду, подчёркивать свою индивидуальность, радовать себя и своих близких.Благодаря представленным в книге моделям вязанных изделий, вы сможете создать для своих малышей пинетки, юбочки, кофточки, платья, жакеты, безрукавки, варежки, шапки и многое другое.Эта книга станет замечательным подарком для каждой рукодельницы!Hand made - это просто и увлекательно!? Это и многое другое вы найдете в книге Вяжем одежду для детей до 3-х лет (Е. А. Каминская)

Полное название книги Е. А. Каминская Вяжем одежду для детей до 3-х лет
Тип Книга
Автор Е. А. Каминская
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Рукоделие
ISBN9785386115098
Возрастное ограничение18
Издательство Т8
Год2018
Название транслитомvyazhem-odezhdu-dlya-detey-do-3-h-let-e-a-kaminskaya
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0