Верую. Кто такой христианин? Ханс (Ганс) Урс фон Бальтазар (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Верую. Кто такой христианин? Ханс (Ганс) Урс фон Бальтазар». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Верую. Кто такой христианин? Ханс (Ганс) Урс фон Бальтазар». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ханс (Ганс) Урс фон Бальтазар - «Верую. Кто такой христианин?»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книгу выдающегося швейцарского мыслителя и богослова Ганса Урса фон Бальтазара (1905-1988) вошли две его работы. Одна («Кто такой христианин?») написана в связи с молодежными протестными движениями 19б0-х годов; это мужественный, прямой разговор о христианстве в мире, где «никакой здравомыслящий человек… уже не молится». Другая («Верую») представляет собой толкование на двенадцать членов Символа веры и вместе с тем – «сумму» бальтазаровского богословия, в основе которого – тринитарный характер христианской веры, медитативно-созерцательное слушание Слова и любовь вместо искусительного гнозиса. Это и многое другое вы найдете в книге Верую. Кто такой христианин? (Ханс (Ганс) Урс фон Бальтазар)

Полное название книги Ханс (Ганс) Урс фон Бальтазар Верую. Кто такой христианин?
Тип Книга
Автор Ханс (Ганс) Урс фон Бальтазар
Категории Книги, Религия и эзотерика
ISBN9785896472005
Возрастное ограничение18
Издательство Библейско-богословский институт святого апостола Андрея
Год1993
Название транслитомveruyu-kto-takoy-hristianin-hans-gans-urs-fon-baltazar
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0