Вайдекр, или Темная страсть Филиппа Грегори (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Вайдекр, или Темная страсть Филиппа Грегори». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Вайдекр, или Темная страсть Филиппа Грегори». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Филиппа Грегори - «Вайдекр, или Темная страсть»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

С самого детства Беатрис Лейси, дочери владельца поместья Вайдекр, внушали, что она здесь хозяйка и может всем распоряжаться. Однако когда Беатрис повзрослела, оказалось, что она не имеет никаких прав на эту землю и что поместье наследует ее брат Гарри. Ее горячая любовь к Вайдекру перерастает в одержимость. Теперь вся жизнь Беатрис посвящена тому, чтобы завладеть поместьем. Ради этой безумной страсти она готова пожертвовать своей первой любовью, готова лгать и соблазнять, готова даже на самые ужасные преступления.

Филиппа Грегори — одна из самых популярных современных английских писательниц. Ее блистательные исторические романы об английских королях и королевах переведены на многие языки, а роман «Еще одна из рода Болейн» стал мировым бестселлером и экранизирован (в главных ролях Скарлетт Йохансон и Натали Портман). Это и многое другое вы найдете в книге Вайдекр, или Темная страсть (Филиппа Грегори)

Полное название книги Филиппа Грегори Вайдекр, или Темная страсть
Тип Книга
Автор Филиппа Грегори
Категории Художественная литература, Классическая и современная проза, Книги
ISBN9785699513499
Возрастное ограничение18
Издательство Эксмо
Год2011
Название транслитомvaydekr-ili-temnaya-strast-filippa-gregori
Просмотров12
Рейтинг izbe.ru0,0