18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Управление цепями поставок в транспортном комплексе А. Г. Некрасов, М. А. Некрасова, Л. Б. Миротин, Е. В. Меланич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Управление цепями поставок в транспортном комплексе А. Г. Некрасов, М. А. Некрасова, Л. Б. Миротин, Е. В. Меланич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Рассмотрены проблемы системного управления цепями поставок и использования методов интегрированной логистики применительно к инновационному сектору экономики РФ - транспортному комплексу. Изложены новые подходы по применению методов идентификации процессов и рисков на основе международных стандартов, новейших информационных технологий, а также новейшая концепция менеджмента безопасности цепей поставок. Систематизированные в книге учебные и профессиональные материалы представляют интерес, как для студентов, так и для управленческого и логистического персонала транспортных и промышленных предприятий, поставщиков наукоемкой продукции, менеджеров и специалистов по логистике и управлению цепями поставок.
Для студентов, обучающихся по специальностям "Менеджмент высоких технологий" и "Менеджмент организации", магистров и аспирантов, специалистов, получающих второе высшее образование. Будет полезна для системных аналитиков и специалистов служб экономической и транспортной безопасности, стремящихся к освоению современных методов управления рисками в цепях поставок. Это и многое другое вы найдете в книге Управление цепями поставок в транспортном комплексе (А. Г. Некрасов, Л. Б. Миротин, Е. В. Меланич, М. А. Некрасова)
| Полное название книги | А. Г. Некрасов, М. А. Некрасова, Л. Б. Миротин, Е. В. Меланич Управление цепями поставок в транспортном комплексе |
| Тип | Книга |
| Авторы | А. Г. Некрасов, М. А. Некрасова, Л. Б. Миротин, Е. В. Меланич |
| Категории | Деловая литература, Книги |
| ISBN | 9785991202299 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Горячая Линия - Телеком |
| Год | 2012 |
| Название транслитом | upravlenie-cepyami-postavok-v-transportnom-komplekse-a-g-nekrasov-l-b-mirotin-e-v-melanich-m-a-nekrasova |
| Просмотров | 9 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо