Учет затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции (работ, услуг): учебно-практическое пособие ред., Ю. А. Бабаев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Учет затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции (работ, услуг): учебно-практическое пособие ред., Ю. А. Бабаев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Учет затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции (работ, услуг): учебно-практическое пособие ред., Ю. А. Бабаев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

ред., Ю. А. Бабаев - «Учет затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции (работ, услуг): учебно-практическое пособие»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В пособии систематизированы сущность и цель учета затрат на производство, приведена их классификация, дана характеристика методов учета затрат на производство и калькулирования себестоимости продукции (работ, услуг), изложен порядок документального оформления хозяйственных операций, связанных с формированием затрат, и их отражения на счетах и в регистрах бухгалтерского учета, уточнен порядок учета потерь и остатков незавершенного производства, распределения сумм общепроизводственных и общехозяйственных расходов между видами выпускаемой продукции (работ, услуг), определения себестоимости продуктов труда. Работа иллюстрирована примерами, которые способствуют не только усвоению учебного материала, но и наряду с контрольными вопросами, тестами и заданием к лабораторному практикуму позволяют студентам и слушателям различных образовательных программ в области бухгалтерского учета и аудита приобрести необходимые профессиональные умения и навыки. Для студентов, аспирантов, соискателей, преподавателей, специалистов управленческих и финансово-экономических служб. Это и многое другое вы найдете в книге Учет затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции (работ, услуг): учебно-практическое пособие (Ю. А. Бабаев, ред.)

Полное название книги ред., Ю. А. Бабаев Учет затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции (работ, услуг): учебно-практическое пособие
Тип Книга
Авторы ред., Ю. А. Бабаев
Категории Бухгалтерский учет, Деловая литература, Книги
ISBN9785955800424
Возрастное ограничение18
Издательство Вузовский учебник
Год2009
Название транслитомuchet-zatrat-na-proizvodstvo-i-kalkulirovanie-sebestoimosti-produkcii-rabot-uslug-uchebno-prakticheskoe-posobie-yu-a-babaev-red
Просмотров13
Рейтинг izbe.ru0,0