Учебник жизненных истин. Часть 3: "Иметь или не иметь" С. Пеунова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Учебник жизненных истин. Часть 3: "Иметь или не иметь" С. Пеунова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Учебник жизненных истин. Часть 3: "Иметь или не иметь" С. Пеунова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

С. Пеунова - «Учебник жизненных истин. Часть 3: "Иметь или не иметь"»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книги кандидата психологических наук Светланы Михайловны Пеуновой - это концентрация ее жизненного опыта. Новый взгляд на решение проблем материального благополучия и достижения успеха родился из многолетней практики помощи людям. Это выдержки из лекций, дополненные аутотренингами, которые помогают устранять психологические блоки, а значит, решать многие жизненные задачи. Точность выражения мысли, оригинальность стиля делают эту книгу путеводителем в мир честного бизнеса и достижения финансового благополучия. Это и многое другое вы найдете в книге Учебник жизненных истин. Часть 3: "Иметь или не иметь" (С. Пеунова)

Полное название книги С. Пеунова Учебник жизненных истин. Часть 3: "Иметь или не иметь"
Тип Книга
Автор С. Пеунова
Категории Психология. Популярная психология, Образование и наука, Книги
ISBN9785988970477
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2008
Название транслитомuchebnik-zhiznennyh-istin-chast-3-imet-ili-ne-imet-s-peunova
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0