Учебник датского языка (+ 2 аудиокассеты) А. С. Новакович, А. Н. Чеканский, А. И. Усков (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Учебник датского языка (+ 2 аудиокассеты) А. С. Новакович, А. Н. Чеканский, А. И. Усков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Учебник датского языка (+ 2 аудиокассеты) А. С. Новакович, А. Н. Чеканский, А. И. Усков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. С. Новакович, А. Н. Чеканский, А. И. Усков - «Учебник датского языка (+ 2 аудиокассеты)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Данный учебник является значительно переработанным и расширенным изданием `Практического курса датского языка` А.С.Новаковича, подготовленным на кафедре скандинавских языков МГИМО МИД РФ. Учебник предназначен в первую очередь для использования в учебных заведениях, а также для самостоятельного изучения. Цель учебника - привитие навыков устного общения на датском языке в пределах обиходно-бытовых и некоторых общественно-познавательных тем. Он содержит вводно-фонетический курс и приложение к нему, состоящее из фонетических и лексико-грамматических программированных упражнений с ключами к ним; основной курс с последовательным изложением лексико-грамматического материала и его закреплением с помощью системы коммуникативных упражнений и поурочными комментариями, а также приложение, состоящее из программмированных лексико-грамматических упражнений с ключами к ним. В уроках учебника содержатся ссылки на соответствующие пункты раздела `Грамматика датского языка`, помещенного в конце книги. Это и многое другое вы найдете в книге Учебник датского языка (+ 2 аудиокассеты) (А. С. Новакович, А. И. Усков, А. Н. Чеканский)

Полное название книги А. С. Новакович, А. Н. Чеканский, А. И. Усков Учебник датского языка (+ 2 аудиокассеты)
Тип Книга
Авторы А. С. Новакович, А. Н. Чеканский, А. И. Усков
Категории Образование и наука, Иностранные языки, Книги
ISBN5862981144
Возрастное ограничение18
Издательство
Год1996
Название транслитомuchebnik-datskogo-yazyka-2-audiokassety-a-s-novakovich-a-i-uskov-a-n-chekanskiy
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0