У истоков Яксарта А. Соловьев, Я. Антошко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «У истоков Яксарта А. Соловьев, Я. Антошко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «У истоков Яксарта А. Соловьев, Я. Антошко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Соловьев, Я. Антошко - «У истоков Яксарта»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

П.П.Семенов-Тян-Шанский — выдающийся русский географ, путешественник, государственный и общественный деятель — на протяжении 40 с лишним лет был вице-президентом и фактически руководителем Русского Географического общества, где содействовал объединению научных сил и организации экспедиционных исследований в России и за ее пределами. Жизни и деятельности ученого посвящена эта книга. Это и многое другое вы найдете в книге У истоков Яксарта (Я. Антошко, А. Соловьев)

Полное название книги А. Соловьев, Я. Антошко У истоков Яксарта
Тип Книга
Авторы А. Соловьев, Я. Антошко
Категории Художественная литература, Книги, Биографии. Мемуары. Личности
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Мысль
Год1977
Название транслитомu-istokov-yaksarta-ya-antoshko-a-solovev
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0