Тренируем умение вести за собой, быть лидером, "мотором" и вдохновителем. 68 лучших игр и упражнений для развития управленческих способностей Михаил Кипнис (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Тренируем умение вести за собой, быть лидером, "мотором" и вдохновителем. 68 лучших игр и упражнений для развития управленческих способностей Михаил Кипнис». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Тренируем умение вести за собой, быть лидером, "мотором" и вдохновителем. 68 лучших игр и упражнений для развития управленческих способностей Михаил Кипнис». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Михаил Кипнис - «Тренируем умение вести за собой, быть лидером, "мотором" и вдохновителем. 68 лучших игр и упражнений для развития управленческих способностей»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга содержит обширный спектр техник, игр и упражнений - простых, эффективных и успешно применимых в тренингах развития управленческих способностей, высших показателей мышления, общения, убеждения и воздействия - для групп с самым широким возрастным, профессиональным и социальным составом участников.

Описание каждого упражнения включает в себя рекомендации по его применению, необходимые материалы, инструкции участникам, оценку необходимого для его проведения времени и оптимального размера группы, вопросы для дискуссии с участниками или выводы, к которым они должны прийти.

Предназначена для широкого круга специалистов: психологов и консультантов, менеджеров, преподавателей и тренеров, всех тех, чей профессиональный интерес лежит в сфере интенсивных техник развития личности. Включение в ваш тренинг упражнений, почерпнутых из этой книги, сделает его живым, ярким, эффективным. Это и многое другое вы найдете в книге Тренируем умение вести за собой, быть лидером, "мотором" и вдохновителем. 68 лучших игр и упражнений для развития управленческих способностей (Михаил Кипнис)

Полное название книги Михаил Кипнис Тренируем умение вести за собой, быть лидером, "мотором" и вдохновителем. 68 лучших игр и упражнений для развития управленческих способностей
Тип Книга
Автор Михаил Кипнис
Категории Деловая литература, Книги
ISBN9785170584949
Возрастное ограничение18
Издательство Литагент «АСТ»
Год2009
Название транслитомtreniruem-umenie-vesti-za-soboy-byt-liderom-motorom-i-vdohnovitelem-68-luchshih-igr-i-uprazhneniy-dlya-razvitiya-upravlencheskih-sposobnostey-mihail-kipnis
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0