Theatre francais d'aujourd'hui/ Современный французский театр. В двух книгах. Книга 1 Нет автора (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Theatre francais d'aujourd'hui/ Современный французский театр. В двух книгах. Книга 1 Нет автора». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Theatre francais d'aujourd'hui/ Современный французский театр. В двух книгах. Книга 1 Нет автора». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Нет автора - «Theatre francais d'aujourd'hui/ Современный французский театр. В двух книгах. Книга 1»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Восемь пьес, собранных в двух томах издания, разумеется, не исчерпывают ни всего значительного, что было написано французскими драматургами в середине XX века, ни всего разнообразия тенденций театра во Франции того времени. Книги призваны лишь дать представление об основных театральных течениях, расставить самые главные вехи, показав, что более или менее традиционная комедия нравов и сегодня бытует как живая театральная форма; что философский, "интеллектуальный" театр, порождение прежде всего сороковых годов, в лучших своих образцах создан писателями-гуманистами; что модернистский "театр абсурда", возникший в пятидесятых годах, хоть и явно уже угас и распался, тем не менее оставил несколько вещей, довольно прочно вошедших в историю французской литературы и сценического искусства XX века. Это и многое другое вы найдете в книге Theatre francais d'aujourd'hui/ Современный французский театр. В двух книгах. Книга 1 (нет автора)

Полное название книги Нет автора Theatre francais d'aujourd'hui/ Современный французский театр. В двух книгах. Книга 1
Тип Книга
Автор Нет автора
Категории Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Прогресс
Год1969
Название транслитомtheatre-francais-d-apos-aujourd-apos-hui-sovremennyy-francuzskiy-teatr-v-dvuh-knigah-kniga-1-net-avtora
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0