Теория и методика компьютерно-информационного обучения дошкольников Алексей Олейников (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Теория и методика компьютерно-информационного обучения дошкольников Алексей Олейников». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Теория и методика компьютерно-информационного обучения дошкольников Алексей Олейников». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Алексей Олейников - «Теория и методика компьютерно-информационного обучения дошкольников»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

На страницах монографии описана специфика разработки методов, форм, средств и содержания компьютерно-информационного обучения в дошкольном образовательном учреждении,применение аппаратно-программных средств компьютера в формировании нового знания, логики процесса обучения дошкольников. Изложенные в работе положения выступают основой реализации главного требования информационного общества – формирование интерактивной личности.Монография адресована научным работникам в области образования, преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентам педагогических вузов. Это и многое другое вы найдете в книге Теория и методика компьютерно-информационного обучения дошкольников (Алексей Олейников)

Полное название книги Алексей Олейников Теория и методика компьютерно-информационного обучения дошкольников
Тип Книга
Автор Алексей Олейников
Категории Образование и наука, Книги
ISBN9783845407708
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2011
Название транслитомteoriya-i-metodika-kompyuterno-informacionnogo-obucheniya-doshkolnikov-aleksey-oleynikov
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0