Театр-Музей Дали в Фигерасе Монсе Агер Тещидор, Антони Пичот (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Театр-Музей Дали в Фигерасе Монсе Агер Тещидор, Антони Пичот». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Театр-Музей Дали в Фигерасе Монсе Агер Тещидор, Антони Пичот». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Монсе Агер Тещидор, Антони Пичот - «Театр-Музей Дали в Фигерасе»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Эта книга приглашает нас совершить экскурсию по Театру-Музею Дали. Ее авторы, Антони Пичот и Монсе Агер, опубликовали много работ об этом музее и хорошо его знают. Монсе Агер Тещидор, директор Центра изучения творчества С. Дали при Фонде "Гала-Сальвадор Дали", посвятила свою профессиональную жизнь изучению творчества Сальвадора Дали и, особенно, его Театра-Музея. Антони Пичот делится с нами своими воспоминаниями, знаниями и опытом, всем тем, чем он обязан своей дружбе с Сальвадором Дали и участию в создании Театра-Музея, директором которого он является в настоящее время.

Автор фотографий, Жорди Пуч, создатель многочисленных фотографических работ, посвященных Ампурдану и его жителям, вновь погружается в мир Дали, стараясь приблизить его к нам.

Чтобы лучше понять, каким мыслил себе этот Музей Сальвадор Дали, предлагаем вам необычную экскурсию по Театру-Музею Дали в Фигерасе. Вы узнаете, как строился и менялся этот музей и, главное, что он означал для своего создателя, чьим последним великим творением он стал.

В основе путеводителя - знание первоисточников и желание помочь посетителю почувствовать этот музей, заглянуть в мир Дали, столь самобытный и непредсказуемый, фантастический, запутанный и полный намеков. Универсум Дали требует от посетителя иного, особого взгляда и жажды знания. Дали приглашает нас в свой музей, и мы должны входить туда, отбросив всякие предубеждения и позволив художнику увлечь нас своими творениями. Это и многое другое вы найдете в книге Театр-Музей Дали в Фигерасе (Антони Пичот, Монсе Агер Тещидор)

Полное название книги Монсе Агер Тещидор, Антони Пичот Театр-Музей Дали в Фигерасе
Тип Книга
Авторы Монсе Агер Тещидор, Антони Пичот
Категории Архитектура и зодчество, Искусство и культура, Книги
ISBN9788484781738
Возрастное ограничение18
Издательство Triangle Postals
Год2009
Название транслитомteatr-muzey-dali-v-figerase-antoni-pichot-monse-ager-teschidor
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0