18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Тайны раскола. Взлет и падение патриарха Никона К. А. Писаренко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Тайны раскола. Взлет и падение патриарха Никона К. А. Писаренко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Кто такие "боголюбцы", или "ревнители благочестия"? Как они оказались возле царя Алексея Михайловича? Какую роль в этой партии играл игумен Никои и почему именно он стал патриархом всея Руси в 1652 г.? Чем ему обязана Россия и за что вправе осуждать его? По чьей вине возник религиозный раскол? И, наконец, кто и как, исправив политические ошибки Никона, спас московское государство от большой беды, хотя и не смог уберечь от трагедии церковного размежевания? На эти и другие вопросы, опираясь на анализ имеющейся на данный момент документальной базы в различных публикациях и исследованиях, с привлечением при необходимости и архивных материалов, постарался ответить автор предлагаемой на суд читателя книги. Это и многое другое вы найдете в книге Тайны раскола. Взлет и падение патриарха Никона (К. А. Писаренко)
| Полное название книги | К. А. Писаренко Тайны раскола. Взлет и падение патриарха Никона |
| Тип | Книга |
| Автор | К. А. Писаренко |
| Категории | История, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785444405314 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Вече |
| Год | 2012 |
| Название транслитом | tayny-raskola-vzlet-i-padenie-patriarha-nikona-k-a-pisarenko |
| Просмотров | 1 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо