Тантрические практики преображения (Таттва шуддхи садхана) Свами Сатьянанда Сарасвати (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Тантрические практики преображения (Таттва шуддхи садхана) Свами Сатьянанда Сарасвати». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Тантрические практики преображения (Таттва шуддхи садхана) Свами Сатьянанда Сарасвати». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Свами Сатьянанда Сарасвати - «Тантрические практики преображения (Таттва шуддхи садхана)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге всесторонне описаны основополагающие методы очищения грубого, тонкого и причинного планов. Эти эзотерические практики, ведущие к трансформации сознания, представляют собой динамическую форму медитации и самопознания. Они непосредственно связаны спробуждением универсальной энергии, кундалини, и с преображением тела, ума и судьбы. Автор, в совершенстве владеющий тантрическими и йогическими техниками и метафизикой, дает в книге конкретные рекомендации по работе с чакрами, энергетическими каналами,мантрами и сакральными символами. Это и многое другое вы найдете в книге Тантрические практики преображения (Таттва шуддхи садхана) (Свами Сатьянанда Сарасвати)

Полное название книги Свами Сатьянанда Сарасвати Тантрические практики преображения (Таттва шуддхи садхана)
Тип Книга
Автор Свами Сатьянанда Сарасвати
Категории Книги, Йога, Медицина и здоровье. ЗОЖ
ISBN5220003368
Возрастное ограничение18
Издательство Алока
Год2001
Название транслитомtantricheskie-praktiki-preobrazheniya-tattva-shuddhi-sadhana-svami-satyananda-sarasvati
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0