Сырьевые материалы, шихта и стекловарение К. Ю. Субботин, В. В. Ефременков, В. Е. Маневич (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сырьевые материалы, шихта и стекловарение К. Ю. Субботин, В. В. Ефременков, В. Е. Маневич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сырьевые материалы, шихта и стекловарение К. Ю. Субботин, В. В. Ефременков, В. Е. Маневич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

К. Ю. Субботин, В. В. Ефременков, В. Е. Маневич - «Сырьевые материалы, шихта и стекловарение»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Рассмотрены сырьевые материалы и шихты, используемые для наиболее распространенных изделий - листового, тарного, медицинского, светотехнического стекла, стекловолокна, пеностекла, растворимого силиката натрия, сортовой посуды. Показано влияние различных технологических факторов на качество шихты и варку стекла, приведены последние разработки в области автоматизации производства стекольной шихты и других многокомпонентных смесей. Изложены методы проектирования оборудования и режимы его эксплуатации при дозировании, транспортировании, сыпучих, комкующихся и гигроскопичных компонентов шихты, загрузки шихты в стекловаренную печь. Представлено различное оборудование, разработанное ЗАО "Стромизмеритель", которое успешно работает не только в России, но и других странах СНГ и дальнего зарубежья. Это и многое другое вы найдете в книге Сырьевые материалы, шихта и стекловарение (В. Е. Маневич, К. Ю. Субботин, В. В. Ефременков)

Полное название книги К. Ю. Субботин, В. В. Ефременков, В. Е. Маневич Сырьевые материалы, шихта и стекловарение
Тип Книга
Авторы К. Ю. Субботин, В. В. Ефременков, В. Е. Маневич
Категории Технические науки, Образование и наука, Книги
ISBN9785940260127
Возрастное ограничение18
Издательство ООО РИФ "Стройматериалы"
Год2008
Название транслитомsyrevye-materialy-shihta-i-steklovarenie-v-e-manevich-k-yu-subbotin-v-v-efremenkov
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0