Структурообразование и конструкционная прочность цементных композитов Н. И. Макридин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Структурообразование и конструкционная прочность цементных композитов Н. И. Макридин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Структурообразование и конструкционная прочность цементных композитов Н. И. Макридин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. И. Макридин - «Структурообразование и конструкционная прочность цементных композитов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Проведен анализ структурообразования цементного камня, модифицированного водоредуцирующими добавками, развиты представления о его реальной структуре с учетом размеров блоков мозаики. Установлены электрохимические особенности процессов гидратации, структурообразования и твердения модифицированного цементного камня. Определены характеристики качества дисперсно-кристаллитной структуры и фазового состава цементного камня. Выявлены силовые и энергетические критерии разрушения цементного камня и песчаного бетона, обоснована сущность кинетических процессов, происходящих при деформировании и разрушении цементных композитов, по амплитудно-энергетическому распределению импульсов сигнала акустической эмиссии на диаграмме нагружения.

Для студентов и магистрантов, обучающихся по направлению "Строительство", аспирантов, научных работников, занимающихся вопросами повышения качества цементных строительных композитов и разработкой новых методов анализа процессов их структурообразования и исследования свойств. Это и многое другое вы найдете в книге Структурообразование и конструкционная прочность цементных композитов (Н. И. Макридин)

Полное название книги Н. И. Макридин Структурообразование и конструкционная прочность цементных композитов
Тип Книга
Автор Н. И. Макридин
Категории Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги
ISBN9785726407623
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2013
Название транслитомstrukturoobrazovanie-i-konstrukcionnaya-prochnost-cementnyh-kompozitov-n-i-makridin
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0