Средиземноморская Франция в раннее средневековье. Проблема становления феодализма И. С. Филиппов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Средиземноморская Франция в раннее средневековье. Проблема становления феодализма И. С. Филиппов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Средиземноморская Франция в раннее средневековье. Проблема становления феодализма И. С. Филиппов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

И. С. Филиппов - «Средиземноморская Франция в раннее средневековье. Проблема становления феодализма»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Монография посвящена ключевым проблемам истории раннего средневековья, рассмотренным на примере средиземноморских областей Франции. В центре внимания автора - социальные, экономические и правовые аспекты трансформации античного общества в феодальное. Анализируются также изменения в природно-географическом, этническом, демографическом, пространственном облике региона и в его хозяйственной жизни.

Книга адресована историкам, а также юристам, экономистам, географам и всем, кто интересуется историей и теоретическими вопросами исторической науки.

Автор - доцент исторического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Это и многое другое вы найдете в книге Средиземноморская Франция в раннее средневековье. Проблема становления феодализма (И. С. Филиппов)

Полное название книги И. С. Филиппов Средиземноморская Франция в раннее средневековье. Проблема становления феодализма
Тип Книга
Автор И. С. Филиппов
Категории Образование и наука, Книги
ISBN5944480025
Возрастное ограничение18
Издательство Скрипторий 2000
Год2000
Название транслитомsredizemnomorskaya-franciya-v-rannee-srednevekove-problema-stanovleniya-feodalizma-i-s-filippov
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0