Современные технологии управления персоналом В. И. Сперанский (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Современные технологии управления персоналом В. И. Сперанский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Современные технологии управления персоналом В. И. Сперанский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. И. Сперанский - «Современные технологии управления персоналом»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Подробно рассмотрены: история развития теории и практики управления человеческими ресурсами (персоналом); организационная культура в современных условиях и ее взаимосвязь с особенностями национального характера; командная работа менеджеров и сохранение конкурентоспособности компании (организации); социально-психологический подход к управлению персоналом, включая мотивационные технологии, культуру и технику личной работы менеджера.

Особое внимание уделено организации и психологии совещаний, заседаний и деловых переговоров, технологии предупреждения и преодоления конфликтных ситуаций в менеджерской деятельности, а также имиджу современного менеджера.

Приведены рекомендации ведущих теоретиков и практиков менеджмента; показаны возможности и проблемы внедрения составляющих деловой культуры в организациях современной России.

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, руководителей предприятий всех форм собственности, работников кадровых агентств, менеджеров по персоналу. Это и многое другое вы найдете в книге Современные технологии управления персоналом (В. И. Сперанский)

Полное название книги В. И. Сперанский Современные технологии управления персоналом
Тип Книга
Автор В. И. Сперанский
Категории Деловая литература, Книги, Менеджмент. Управление предприятием
ISBN9785942803315
Возрастное ограничение18
Издательство Альфа-Пресс
Год2008
Название транслитомsovremennye-tehnologii-upravleniya-personalom-v-i-speranskiy
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0