Состав затрат, включаемых в себестоимость продукции С. Н. Бердышев, В. Н. Овсянникова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Состав затрат, включаемых в себестоимость продукции С. Н. Бердышев, В. Н. Овсянникова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Состав затрат, включаемых в себестоимость продукции С. Н. Бердышев, В. Н. Овсянникова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

С. Н. Бердышев, В. Н. Овсянникова - «Состав затрат, включаемых в себестоимость продукции»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В этой книге рассмотрены вопросы, связанные с исчислением себестоимости продукции, а также правила учета основных затрат с учетом требований положений по бухгалтерскому учету и норм Налогового кодекса РФ. Книга содержит сравнительную характеристику учета тех или иных расходов в бухучете и для целей налогообложения. Здесь также рассмотрены и спорные ситуации, с которыми сталкиваются бухгалтеры компаний при распределении расходов. Это и многое другое вы найдете в книге Состав затрат, включаемых в себестоимость продукции (С. Н. Бердышев, В. Н. Овсянникова)

Полное название книги С. Н. Бердышев, В. Н. Овсянникова Состав затрат, включаемых в себестоимость продукции
Тип Книга
Авторы С. Н. Бердышев, В. Н. Овсянникова
Категории Бухгалтерский учет, Деловая литература, Книги
ISBN5476002553
Возрастное ограничение18
Издательство ГроссМедиа Ферлаг
Год2006
Название транслитомsostav-zatrat-vklyuchaemyh-v-sebestoimost-produkcii-s-n-berdyshev-v-n-ovsyannikova
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0