Сочинения. Романы, повести и рассказы. Иллюстрированное издание Федор Михайлович Достоевский (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сочинения. Романы, повести и рассказы. Иллюстрированное издание Федор Михайлович Достоевский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сочинения. Романы, повести и рассказы. Иллюстрированное издание Федор Михайлович Достоевский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Федор Михайлович Достоевский - «Сочинения. Романы, повести и рассказы. Иллюстрированное издание»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Фёдор Достоевский – зачинатель жанра «психологической прозы». Его романы и повести стали одним из самых значительных вкладов в мировую литературу. К наиболее значительным произведениям писателя относятся романы «великого пятикнижия». Многие известные произведения Достоевского многократно экранизировались и ставились как драматические, балетные и оперные постановки. Преступление и наказание Идиот Игрок Белые ночи Мальчик у Христа на елке Мужик Марей Это и многое другое вы найдете в книге Сочинения. Романы, повести и рассказы. Иллюстрированное издание (Федор Михайлович Достоевский)

Полное название книги Федор Михайлович Достоевский Сочинения. Романы, повести и рассказы. Иллюстрированное издание
Тип Книга
Автор Федор Михайлович Достоевский
Категории Художественная литература, Русская классика, Книги
ISBN9780880014816
Возрастное ограничение18
Издательство Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Год2021
Название транслитомsochineniya-romany-povesti-i-rasskazy-illyustrirovannoe-izdanie-fedor-mihaylovich-dostoevskiy
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0