Сны земли Григорий Померанц (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сны земли Григорий Померанц». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сны земли Григорий Померанц». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Григорий Померанц - «Сны земли»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Г.С.Померанц - философ, культуролог, писатель, автор исследований и эссе по истории русской культуры, культурологии, философии истории. "Сны земли" были изданы в Париже в 1984 г. Книга стала библиографической редкостью. Вместе с тем комплекс проблем, к которым обращается автор, представляет огромный интерес для современного читателя: русская культура, образы России в поэзии XIX-XX вв., критика солженицынской философии истории.

В данное издание включены статьи о крушении империи, о постимперской смуте и попытках найти путь России на пороге новых мировых катаклизмов. Это и многое другое вы найдете в книге Сны земли (Григорий Померанц)

Полное название книги Григорий Померанц Сны земли
Тип Книга
Автор Григорий Померанц
Категории Публицистика, Художественная литература, Книги
ISBN9785987121177
Возрастное ограничение18
Издательство Центр гуманитарных инициатив
Год2013
Название транслитомsny-zemli-grigoriy-pomeranc
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0