Сказания современников о Дмитрие Самозванце. В пяти томах ( комплект из 5-ти книг) Н. Г. Устрялов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сказания современников о Дмитрие Самозванце. В пяти томах ( комплект из 5-ти книг) Н. Г. Устрялов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сказания современников о Дмитрие Самозванце. В пяти томах ( комплект из 5-ти книг) Н. Г. Устрялов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. Г. Устрялов - «Сказания современников о Дмитрие Самозванце. В пяти томах ( комплект из 5-ти книг)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Редкость. Полный комплект.Санкт-Петербург, 1832-1837 гг. Типография Императорской Академии наук.Профессиональные новодельные переплеты, кожаные корешки с золотым тиснением, кожаные уголки. трехсторонние муаровые обрезы.Сохранность хорошая. В первом томе профессиональная реставрация нижней части страниц.В издание входят: гравированные Н. Уткиным портрет Дмитрия Самозванца с его факсимиле на нижнем поле и портрет Марины Мнишек, также с ее факсимиле; воспроизведение карты России 1614 г., составленной по чертежу царевича Федора Борисовича Годунова.Уникальная подборка документальных свидетельств иностранцев, лично знавших Лжедмитрия I и Лжедмитрия II; одна из самых известных работ историка и археографа Николая Герасимовича Устрялова (1805-1870). Этот труд, принесший молодому историку широкую известность, при его жизни переиздавался трижды: первое издание вышло а 1832-1834 гг.; второе — в 1837 г., а третье — в 1859 (в 2-х томах). За это сочинение Устрялов был награжден Демидовской премией, самой почетной из неправительственных наград того времени. Пятитомный комплект встречается редко.Содержание:Ч. 1: Берова летопись московскаяЧ. 2: Записки Георга ПаерлеЧ. 3: Записки Маржерета и президента де-ТуЧ. 4: Дневник Марины Мнишек и послов ПольскихЧ. 5: Записки Маскевича Это и многое другое вы найдете в книге Сказания современников о Дмитрие Самозванце. В пяти томах ( комплект из 5-ти книг) (Н. Г. Устрялов)

Полное название книги Н. Г. Устрялов Сказания современников о Дмитрие Самозванце. В пяти томах ( комплект из 5-ти книг)
Тип Книга
Автор Н. Г. Устрялов
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN0
Возрастное ограничение18
Издательство Типография Императорской Академии наук
Год1832
Название транслитомskazaniya-sovremennikov-o-dmitrie-samozvance-v-pyati-tomah-komplekt-iz-5-ti-knig-n-g-ustryalov
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0