18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Синтетические клеи для древесных материалов В. П. Кондратьев, В. И. Кондращенко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Синтетические клеи для древесных материалов В. П. Кондратьев, В. И. Кондращенко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Рассмотрены химия, технология получения и применения синтетических смол для склеивания древесины. Клеи на основе карбамидо-, феноло-, резорцино-, меламинформальдегидных смол, широко используемые в деревообрабатывающей промышленности. Марки, рецептура и свойства малотоксичных фенольных смол.Механизм отверждения фенольных смол и эффективные модификаторы для сокращения его продолжительности. Способы приготовления клеев горячего и холодного отверждения, влияние различных модифицирующих добавок на свойства клеящих смол. Новые составы клеевых композиций для склеивания древесных материалов. Условия применения клеев, позволяющие склеивать водостойкую продукцию повышенного качества по интенсифицированным режимам.
Новые безопасные технологии производства карбамидформальдегидных и диановых смол и клеев на их основе для изготовления экологически безопасных древесных материалов. Основы получения биопластиков — экологически чистых композиционных материалов на клеях из биополимеров древесины.
Для инженерно-технических работников деревообрабатывающей промышленности, специалистов в области производства и применения синтетических смол и клеев, преподавателей и студентов лесотехнических вузов. Это и многое другое вы найдете в книге Синтетические клеи для древесных материалов (В. П. Кондратьев , В. И. Кондращенко)
| Полное название книги | В. П. Кондратьев, В. И. Кондращенко Синтетические клеи для древесных материалов |
| Тип | Книга |
| Авторы | В. П. Кондратьев, В. И. Кондращенко |
| Категории | Деловая литература, Книги, Отрасли и профессии |
| ISBN | 5891762846 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Научный Мир |
| Год | 2004 |
| Название транслитом | sinteticheskie-klei-dlya-drevesnyh-materialov-v-p-kondratev-v-i-kondraschenko |
| Просмотров | 8 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо