Символизм в русском изобразительном искусстве Петрова Оксема Федоровна (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Символизм в русском изобразительном искусстве Петрова Оксема Федоровна». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Символизм в русском изобразительном искусстве Петрова Оксема Федоровна». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Петрова Оксема Федоровна - «Символизм в русском изобразительном искусстве»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

"Монография посвящена символизму в русском изобразительном искусстве, предстающему как яркое явление мировой художественной культуры в сложный период, получивший название ""Эпохи символизма""." Это и многое другое вы найдете в книге Символизм в русском изобразительном искусстве (Петрова Оксема Федоровна)

Полное название книги Петрова Оксема Федоровна Символизм в русском изобразительном искусстве
Тип Книга
Автор Петрова Оксема Федоровна
Категории Искусство и культура, Книги
ISBN5762101037
Возрастное ограничение18
Издательство Санкт-Петербург
Год2000
Название транслитомsimvolizm-v-russkom-izobrazitelnom-iskusstve-petrova-oksema-fedorovna
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0