18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Школа маленьких совят. 5-6 лет. Первая математика Е. Деньго, Лариса Маврина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Школа маленьких совят. 5-6 лет. Первая математика Е. Деньго, Лариса Маврина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта книга предназначена для занятий с детьми пяти-шести лет. Она поможет отработать навыки количественного и порядкового счёта, изучить геометрические фигуры и тела, научиться решать простые примеры и задачи. В книге представлены задания на сравнение чисел, на нахождение соседей числа, на состав числа, а также графические диктанты, задания на измерения линейкой и многое другое. Дети, которые умеют хорошо считать до 10, могут потренироваться считать до 20 и до 100. Кроме того, вы найдёте в этом пособии множество заданий на тренировку внимания и мышления. Наклейки, лист с которыми находится в конце книги, помогут внести в процесс обучения игровой момент. Это и многое другое вы найдете в книге Школа маленьких совят. 5-6 лет. Первая математика (Лариса Маврина, Е. Деньго)
| Полное название книги | Е. Деньго, Лариса Маврина Школа маленьких совят. 5-6 лет. Первая математика |
| Тип | Книга |
| Авторы | Е. Деньго, Лариса Маврина |
| Категории | Обучающая литература для дошколят, Книги, Детская литература |
| ISBN | 9785995156055 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Стрекоза |
| Год | 2023 |
| Название транслитом | shkola-malenkih-sovyat-5-6-let-pervaya-matematika-e-dengo-larisa-mavrina |
| Просмотров | 9 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо