Сережа. Дневники. Книга 10 Валерий Золотухин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Сережа. Дневники. Книга 10 Валерий Золотухин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Сережа. Дневники. Книга 10 Валерий Золотухин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Валерий Золотухин - «Сережа. Дневники. Книга 10»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В Дневниках B.C.Золотухина - актера, литератора - с декабря 1981 года по апрель 1984 года записаны события его жизни во время съемок фильмов "Демидовы", "Остров сокровищ", "Детский мир", "И вот пришел Бумбо", "Средь бела дня", "Мертвые души". В Театре на Таганке режиссер Ю.П.Любимов репетирует и готовит к сдаче новый спектакль "Борис Годунов", который, как и две предыдущие работы театра, был безоговорочно запрещен к показу. Любимов покидает страну, его лишают советского гражданства. Главным режиссером театра партийное руководство Москвы ставит А.В.Эфроса. Единомышленники Любимова хлопочут о возвращении хозяина и основателя театра на родину, несмотря на высокопродуктивную работу с новым режиссером. Новая семья, которую B.C.Золотухин создал с Тамарой, крепнет и становится для него дороже с каждым днем. Это и многое другое вы найдете в книге Сережа. Дневники. Книга 10 (Валерий Золотухин)

Полное название книги Валерий Золотухин Сережа. Дневники. Книга 10
Тип Книга
Автор Валерий Золотухин
Категории Художественная литература, Книги, Биографии. Мемуары. Личности
ISBN5762804267
Возрастное ограничение18
Издательство Нижполиграф
Год2006
Название транслитомserezha-dnevniki-kniga-10-valeriy-zolotuhin
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0