Рыцари. Люди, сражения, оружие, турниры Филипп Стил (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Рыцари. Люди, сражения, оружие, турниры Филипп Стил». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Рыцари. Люди, сражения, оружие, турниры Филипп Стил». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Филипп Стил - «Рыцари. Люди, сражения, оружие, турниры»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Почти семь веков главными действующими лицами европейской истории в эпоху средних веков были рыцари. Их боялись и почитали, о них слагались баллады и легенды. Из книги юный читатель узнает о том, когда появились первые рыцари, как на протяжении веков менялось их оружие и доспехи, как строились феодальные замки и развивались правила геральдики. Вместе с рыцарями он побывает на кровавых полях сражений, в Крестовых походах, на пышных рыцарских турнирах. Книга рассчитана на детей среднего школьного возраста. Это и многое другое вы найдете в книге Рыцари. Люди, сражения, оружие, турниры (Филипп Стил)

Полное название книги Филипп Стил Рыцари. Люди, сражения, оружие, турниры
Тип Книга
Автор Филипп Стил
Категории Познавательная литература для школьников, Книги, Детская литература
ISBN5813802258
Возрастное ограничение18
Издательство Русич
Год2001
Название транслитомrycari-lyudi-srazheniya-oruzhie-turniry-filipp-stil
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0