Русское историческое словообразование: Теоретические проблемы Г. А. Николаев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Русское историческое словообразование: Теоретические проблемы Г. А. Николаев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Русское историческое словообразование: Теоретические проблемы Г. А. Николаев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Г. А. Николаев - «Русское историческое словообразование: Теоретические проблемы»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Во втором, дополненном издании книги рассматриваются проблемы исторического словообразования, исторической семасиологии и исторической морфемики в аспекте динамики процессов и отношений в развитии словообразовательной системы русского языка. С этой позиции исследуются явления словообразовательной синонимии, антонимии и омонимии и их взаимодействие в ходе исторического развития языка. Особое внимание обращено на историко-стилистический аспект словообразования.Книга предназначена для специалистов-филологов, а также для широкого круга читателей, интересующихся историческими судьбами русского языка. Это и многое другое вы найдете в книге Русское историческое словообразование: Теоретические проблемы (Г. А. Николаев)

Полное название книги Г. А. Николаев Русское историческое словообразование: Теоретические проблемы
Тип Книга
Автор Г. А. Николаев
Категории Образование и наука, Русский язык и литература, Книги
ISBN9785397012652
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2010
Название транслитомrusskoe-istoricheskoe-slovoobrazovanie-teoreticheskie-problemy-g-a-nikolaev
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0