Родник жемчужин Саади, Хакани, Омар Хайям, Фирдоуси Хаким Абулькасим (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Родник жемчужин Саади, Хакани, Омар Хайям, Фирдоуси Хаким Абулькасим». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Родник жемчужин Саади, Хакани, Омар Хайям, Фирдоуси Хаким Абулькасим». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Саади, Хакани, Омар Хайям, Фирдоуси Хаким Абулькасим - «Родник жемчужин»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книгу вошли стихотворения и отрывки из поэм персидских и таджикских поэтов классического периода: Рудаки, Фирдоуси, Омара Хайяма, Саади, Хафиза, Джами и других, азербайджанских поэтов Хакани и Низами (писавших на фарси), а также персоязычного поэта Индии Амира Хосрова Дехлеви. Это и многое другое вы найдете в книге Родник жемчужин (Омар Хайям, Фирдоуси Хаким Абулькасим, Саади, Хакани)

Полное название книги Саади, Хакани, Омар Хайям, Фирдоуси Хаким Абулькасим Родник жемчужин
Тип Книга
Авторы Саади, Хакани, Омар Хайям, Фирдоуси Хаким Абулькасим
Категории Поэзия, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Московский рабочий
Год1979
Название транслитомrodnik-zhemchuzhin-saadi-hakani-omar-hayyam-firdousi-hakim-abulkasim
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0