18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Рассказы про Франца и болезни Кристина Нестлингер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Рассказы про Франца и болезни Кристина Нестлингер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В этой книге классика детской австрийской литературы Кристине Нёстлингер вас ждёт новая порция рассказов про Франца, которому уже восемь с половиной лет. Франц по-прежнему ниже всех в классе, но всё же не такой маленький, как раньше: за последние полгода он вымахал на целую ладонь. А ещё у Франца вырос нос, и теперь его редко принимают за девочку. Всё бы ничего, но на смену этим проблемам пришли две новые…Первая - это фрау Ляйденфрост, или Домдраконица, как называет её Йозеф. Она приходит домой к Францу, чтобы убраться и приготовить обед. Фрау Ляйденфрост вечно на всех рычит, поэтому Франц её недолюбливает. Вторая проблема - это болезни. Франц изо всех сил пытается чем-нибудь заболеть, чтобы не ходить в школу, но у него никак не получается. Он считает, что это ужасно несправедливо. Только вот Франц ещё не знает, каково это - болеть по-настоящему… Почему нельзя есть слишком много клубники? Что делать, если сломал ногу, а мамы нет рядом? Как превратить болезнь в конфетный пир? Об этом и о многом другом - в новой книге рассказов про Франца."Рассказы про Франца" - это идеальное чтение для тех, кто только начинает читать.Всего в серии девятнадцать книг, "Рассказы про Франца и болезни" - шестая в коллекции."Рассказы про Франца" стали лучшей книгой 2013 года по версии "Папмамбук".Для младшего школьного возраста. Это и многое другое вы найдете в книге Рассказы про Франца и болезни (Кристина Нестлингер)
| Полное название книги | Кристина Нестлингер Рассказы про Франца и болезни |
| Тип | Книга |
| Автор | Кристина Нестлингер |
| Категории | Книги, Детская литература, Художественная литература для школьников |
| ISBN | 9785000833575 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | КомпасГид |
| Год | 2017 |
| Название транслитом | rasskazy-pro-franca-i-bolezni-kristina-nestlinger |
| Просмотров | 9 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо