Пять символов счастья Благопожелания в китайском искусстве XVII-XX веков не указан (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Пять символов счастья Благопожелания в китайском искусстве XVII-XX веков не указан». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Пять символов счастья Благопожелания в китайском искусстве XVII-XX веков не указан». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

не указан - «Пять символов счастья Благопожелания в китайском искусстве XVII-XX веков»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Выставка «Пять символов счастья. Благопожелания в китайском искусстве» представляет экспонаты, которые хранятся в Отделе Востока Государственного Эрмитажа. Коллекция китайского прикладного искусства складывалась в Эрмитаже на протяжении XVIII – XX веков. Памятники отбиралась в соответствии с тематикой выставки, поэтому представлены не только произведения искусства, но и ремесленные, бытовые и этнографические материалы. Символика рассматривается на примере двух основных видов памятников: изделий декоративно-прикладного искусства и народных картин. Это и многое другое вы найдете в книге Пять символов счастья Благопожелания в китайском искусстве XVII-XX веков (не указан)

Полное название книги не указан Пять символов счастья Благопожелания в китайском искусстве XVII-XX веков
Тип Книга
Автор не указан
Категории Искусство и культура, Изобразительное искусство, Книги
ISBN9785950103346
Возрастное ограничение18
Издательство Славия
Год2021
Название транслитомpyat-simvolov-schastya-blagopozhelaniya-v-kitayskom-iskusstve-xvii-xx-vekov-ne-ukazan
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0