"Путешествие по Северному морю". Искусство в эпоху постмедиальности Розалинд Краусс (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «"Путешествие по Северному морю". Искусство в эпоху постмедиальности Розалинд Краусс». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «"Путешествие по Северному морю". Искусство в эпоху постмедиальности Розалинд Краусс». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Розалинд Краусс - «"Путешествие по Северному морю". Искусство в эпоху постмедиальности»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Небольшая статья ведущего историка и теоретика современного искусства Розалинд Краусс о бельгийском художнике Марселе Бротарсе, представляет собой парадоксальный опыт: констатируя на примере Бротарса и заодно с ним конец владычества медиума в искусстве и наступление постмедиальной эпохи, автор вместе с тем находит в творчестве своего героя зацепку для выдвижения обновленного и, возможно, не менее действенного, чем прежде, понятия медиума. Это и многое другое вы найдете в книге "Путешествие по Северному морю". Искусство в эпоху постмедиальности (Розалинд Краусс)

Полное название книги Розалинд Краусс "Путешествие по Северному морю". Искусство в эпоху постмедиальности
Тип Книга
Автор Розалинд Краусс
Категории Искусство и культура, Книги, Искусствоведение
ISBN9785911033439
Возрастное ограничение18
Издательство Ад Маргинем
Год2017
Название транслитомputeshestvie-po-severnomu-moryu-iskusstvo-v-epohu-postmedialnosti-rozalind-krauss
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0