Производство по делам о банкротстве в арбитражном суде В. Ф. Попондопуло, Е. В. Слепченко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Производство по делам о банкротстве в арбитражном суде В. Ф. Попондопуло, Е. В. Слепченко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Производство по делам о банкротстве в арбитражном суде В. Ф. Попондопуло, Е. В. Слепченко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. Ф. Попондопуло, Е. В. Слепченко - «Производство по делам о банкротстве в арбитражном суде»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге на основе действующего Арбитражного процессуального кодекса РФ 2002 г. и Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" 2002 г., иных нормативных правовых актов, а также складывающейся арбитражной судебной практики рассматриваются проблемы правового регулирования отношений несостоятельности и особенности рассмотрения дел о банкротстве. Освещаются понятие и природа арбитражного судопроизводства по делам о банкротстве, природа соответствующего законодательства, особенности реализации отдельных стадий арбитражного судопроизводства по делам о банкротстве (возбуждение, подготовка к судебному разбирательству, судебное разбирательство дел о банкротстве, пересмотр судебных актов по делам о банкротстве и их исполнение).

Для студентов и преподавателей юридических вузов, а также судей арбитражных судов, арбитражных управляющих и иных специалистов, практикующих в сфере, связанной с несостоятельностью (банкротством) организаций и граждан. Это и многое другое вы найдете в книге Производство по делам о банкротстве в арбитражном суде (В. Ф. Попондопуло, Е. В. Слепченко)

Полное название книги В. Ф. Попондопуло, Е. В. Слепченко Производство по делам о банкротстве в арбитражном суде
Тип Книга
Авторы В. Ф. Попондопуло, Е. В. Слепченко
Категории Право в целом, Книги, Юридическая литература
ISBN5942013098
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство Р. Асланова "Юридический центр Пресс"
Год2004
Название транслитомproizvodstvo-po-delam-o-bankrotstve-v-arbitrazhnom-sude-v-f-popondopulo-e-v-slepchenko
Просмотров16
Рейтинг izbe.ru0,0