18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Проблемы создания криминалистических методик расследования преступлений. Теория и практика Ю. П. Гармаев, А. Ф. Лубин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Проблемы создания криминалистических методик расследования преступлений. Теория и практика Ю. П. Гармаев, А. Ф. Лубин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В монографии рассмотрены основные проблемы, связанные с созданием конкретных криминалистических методик расследования преступлений. Выражением нового подхода является методологическая цепочка: от криминалистической характеристики преступной деятельности - через следы и версии - к методике расследования. Представлен функциональный подход к построению базовой, а затем и конкретных методик расследования. Рассмотрены вопросы классификации и систематизации криминалистических методических рекомендаций и другие проблемные аспекты соответствующего раздела криминалистической науки.Последняя глава демонстрирует результаты применения исследовательского подхода: сформированы основы общей методики расследования преступлений в сфере внешнеэкономической деятельности и входящая в ее структуру частная методика расследования должностных преступлений в таможенных органах.
Монография предназначена для научных работников и практиков, преподавателей, аспирантов и адъюнктов, студентов и слушателей юридических вузов. Это и многое другое вы найдете в книге Проблемы создания криминалистических методик расследования преступлений. Теория и практика (Ю. П. Гармаев, А. Ф. Лубин)
| Полное название книги | Ю. П. Гармаев, А. Ф. Лубин Проблемы создания криминалистических методик расследования преступлений. Теория и практика |
| Тип | Книга |
| Авторы | Ю. П. Гармаев, А. Ф. Лубин |
| Категории | Право в целом, Книги, Юридическая литература |
| ISBN | 5942014019 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Издательство Р. Асланова "Юридический центр Пресс" |
| Год | 2006 |
| Название транслитом | problemy-sozdaniya-kriminalisticheskih-metodik-rassledovaniya-prestupleniy-teoriya-i-praktika-yu-p-garmaev-a-f-lubin |
| Просмотров | 2 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо