Проблема социальной реальности в классической и марксистской философии А. С. Соколов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Проблема социальной реальности в классической и марксистской философии А. С. Соколов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Проблема социальной реальности в классической и марксистской философии А. С. Соколов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. С. Соколов - «Проблема социальной реальности в классической и марксистской философии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Монография посвящена выявлению онтологического статуса социальной реальности. Автор анализирует исторические, когнитивные и антропологические предпосылки теоретического обществознания; в зависимости от существа обсуждаемых онтологических проблем предлагает периодизацию социальной философии и систематизацию основных ее концептуальных направлений.

Книга адресована научным работникам, аспирантам, студентам и всем интересующимся историей социальной философии. Это и многое другое вы найдете в книге Проблема социальной реальности в классической и марксистской философии (А. С. Соколов)

Полное название книги А. С. Соколов Проблема социальной реальности в классической и марксистской философии
Тип Книга
Автор А. С. Соколов
Категории Философия, Образование и наука, Книги
ISBN580210189
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство Петрозаводского университета
Год2002
Название транслитомproblema-socialnoy-realnosti-v-klassicheskoy-i-marksistskoy-filosofii-a-s-sokolov
Просмотров22
Рейтинг izbe.ru0,0