Проблема этничности в социальной антропологии Н. Г. Скворцов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Проблема этничности в социальной антропологии Н. Г. Скворцов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Проблема этничности в социальной антропологии Н. Г. Скворцов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. Г. Скворцов - «Проблема этничности в социальной антропологии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Монография посвящена исследованию роли, места и значения проблемы этничности в современной социальной антропологии. Анализируются различные теоретические подходы к изучению этнических феноменов. Особое внимание уделяется связи этничности и национализма. Для специалистов и широкого круга читателей, интересующихся этническими и национальными проблемами. Это и многое другое вы найдете в книге Проблема этничности в социальной антропологии (Н. Г. Скворцов)

Полное название книги Н. Г. Скворцов Проблема этничности в социальной антропологии
Тип Книга
Автор Н. Г. Скворцов
Категории Образование и наука, Книги
ISBN5288018677
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство Санкт-Петербургского университета
Год1997
Название транслитомproblema-etnichnosti-v-socialnoy-antropologii-n-g-skvorcov
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0