Прикладное языкознание Л. В. Бондарко, Л. А. Вербицкая (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Прикладное языкознание Л. В. Бондарко, Л. А. Вербицкая». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Прикладное языкознание Л. В. Бондарко, Л. А. Вербицкая». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Л. В. Бондарко, Л. А. Вербицкая - «Прикладное языкознание»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Это первый в нашей стране фундаментальный учебник для филологических факультетов университетов и педагогических вузов. Основное внимание уделяется собственно гуманитарным аспектам применения ЭВМ в филологии, что позволяет использовать данное издание в преподавании филологических дисциплин и при чтении различных курсов и спецкурсов в вузах, школах и лицеях. Освещаются как традиционные, так и новейшие проблемы прикладного языкознания: искусственный интеллект, машинный перевод, разработка информационных систем и др.

Для студентов филологических факультетов университетов и педагогических институтов и всех интересующихся математической и прикладной лингвистикой, вопросами применения ЭВМ в гуманитарных областях. Это и многое другое вы найдете в книге Прикладное языкознание (Л. В. Бондарко, Л. А. Вербицкая)

Полное название книги Л. В. Бондарко, Л. А. Вербицкая Прикладное языкознание
Тип Книга
Авторы Л. В. Бондарко, Л. А. Вербицкая
Категории Образование и наука, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство СПбГУ
Год1996
Название транслитомprikladnoe-yazykoznanie-l-v-bondarko-l-a-verbickaya
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0