Предпочтительные структурные объединения России и стран азиатско-тихоокеанского региона Е. В. Кочева, Н. А. Матев, Н. В. Кузнецова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Предпочтительные структурные объединения России и стран азиатско-тихоокеанского региона Е. В. Кочева, Н. А. Матев, Н. В. Кузнецова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Предпочтительные структурные объединения России и стран азиатско-тихоокеанского региона Е. В. Кочева, Н. А. Матев, Н. В. Кузнецова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Е. В. Кочева, Н. А. Матев, Н. В. Кузнецова - «Предпочтительные структурные объединения России и стран азиатско-тихоокеанского региона»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге представлен анализ современного состояния интеграционных процессов в АТР в страновом и отраслевом аспектах, проведен кластерный анализ стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Проведен анализ товарных рынков стран АТР и классификация рынков РФ и АТР по уровню их потенциала к интеграции. Определена сбалансированность экономического развития стран АТР и определен потенциал человеческого капитала в АТР. Выявлены направления встраивания России в отраслевые рынки АТР. Определен вклад отдельных секторов экономики России в объем валового внутреннего продукта. Выявлены предпочтительные структурные объединения России и стран АТР на основании составленных и проанализированных межотраслевых балансов России и стран-партнеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе (основных элементов межотраслевого баланса России: эффективности использования собственных и привлеченных ресурсов в России по авторской методике и анализа отраслевой структуры экономик в странах АТР) и оценки уровня... Это и многое другое вы найдете в книге Предпочтительные структурные объединения России и стран азиатско-тихоокеанского региона (Н. В. Кузнецова, Е. В. Кочева, Н. А. Матев)

Полное название книги Е. В. Кочева, Н. А. Матев, Н. В. Кузнецова Предпочтительные структурные объединения России и стран азиатско-тихоокеанского региона
Тип Книга
Авторы Е. В. Кочева, Н. А. Матев, Н. В. Кузнецова
Категории Деловая литература, Экономика, Книги
ISBN9785436515502
Возрастное ограничение18
Издательство Русайнс
Год2017
Название транслитомpredpochtitelnye-strukturnye-obedineniya-rossii-i-stran-aziatsko-tihookeanskogo-regiona-n-v-kuznecova-e-v-kocheva-n-a-matev
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0