Правовая жизнь общества как объект правовой политики в условиях глобализации и регионализации Трофимов Василий Владиславович, Малько Александр Васильевич (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Правовая жизнь общества как объект правовой политики в условиях глобализации и регионализации Трофимов Василий Владиславович, Малько Александр Васильевич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Правовая жизнь общества как объект правовой политики в условиях глобализации и регионализации Трофимов Василий Владиславович, Малько Александр Васильевич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Трофимов Василий Владиславович, Малько Александр Васильевич - «Правовая жизнь общества как объект правовой политики в условиях глобализации и регионализации»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Монография посвящена исследованию правовой жизни российского общества и мирового сообщества в условиях глобализации и регионализации как объекту современной правовой политики. Дается теоретико-методологический анализ правовой жизни как важнейшей категории юриспруденции, оценивается ее современное состояние и выявляются основные тенденции ее развития под влиянием фактора глобализационных процессов. Особое внимание уделяется правовой политике современного российского государства и межгосударственных структур как форме упорядочения и организации правовой жизни общества. Издание рассчитано на студентов магистратуры и аспирантов юридических вузов, ученых-юристов и практиков, а также всех тех, кто интересуется рассматриваемой в монографии проблематикой. Это и многое другое вы найдете в книге Правовая жизнь общества как объект правовой политики в условиях глобализации и регионализации (Малько Александр Васильевич, Трофимов Василий Владиславович)

Полное название книги Трофимов Василий Владиславович, Малько Александр Васильевич Правовая жизнь общества как объект правовой политики в условиях глобализации и регионализации
Тип Книга
Авторы Трофимов Василий Владиславович, Малько Александр Васильевич
Категории Деловая литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство КноРус
Год
Название транслитомpravovaya-zhizn-obschestva-kak-obekt-pravovoy-politiki-v-usloviyah-globalizacii-i-regionalizacii-malko-aleksandr-vasilevich-trofimov-vasiliy-vladislavovich
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0