18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Практикум по технологии лекарственных форм ред., Г. В. Михайлова, И. И. Краснюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Практикум по технологии лекарственных форм ред., Г. В. Михайлова, И. И. Краснюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Предложены практические задания в текстовой форме, обучающие и ситуационные задачи по технологии лекарственных форм. Структура практикума соответствует современной дисперсологической классификации, использованы современные формы и методы обучения и контроля. Приведены многочисленные справочные материалы, необходимые для эффективной работы. Для студентов высших фармацевтических учебных заведений. Серия "Высшее профессиональное образование. Медицина" Это и многое другое вы найдете в книге Практикум по технологии лекарственных форм (И. И. Краснюк, Г. В. Михайлова, ред.)
| Полное название книги | ред., Г. В. Михайлова, И. И. Краснюк Практикум по технологии лекарственных форм |
| Тип | Книга |
| Авторы | ред., Г. В. Михайлова, И. И. Краснюк |
| Категории | Фармакология. Токсикология, Книги, Медицина и здоровье. ЗОЖ |
| ISBN | 9785769537349 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Академия |
| Год | 2007 |
| Название транслитом | praktikum-po-tehnologii-lekarstvennyh-form-i-i-krasnyuk-g-v-mihaylova-red |
| Просмотров | 7 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо