Постановка английского произношения. Английская фонетика для русских С. К. Боянус (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Постановка английского произношения. Английская фонетика для русских С. К. Боянус». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Постановка английского произношения. Английская фонетика для русских С. К. Боянус». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

С. К. Боянус - «Постановка английского произношения. Английская фонетика для русских»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Москва, 1932 год. Издательское товарищество иностранных рабочих в СССР. Издание второе. Оригинальная обложка. Сохранность хорошая. С 28 рисунками. Книга посвящена произносительно-слуховой стороне английского языка, т. е. артикуляции звуков, мелодике и ритмике слов и предложений изучаемой речи. Это и многое другое вы найдете в книге Постановка английского произношения. Английская фонетика для русских (С. К. Боянус)

Полное название книги С. К. Боянус Постановка английского произношения. Английская фонетика для русских
Тип Книга
Автор С. К. Боянус
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN0
Возрастное ограничение18
Издательство Издательское товарищество иностранных рабочих в СССР
Год1932
Название транслитомpostanovka-angliyskogo-proiznosheniya-angliyskaya-fonetika-dlya-russkih-s-k-boyanus
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0