18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Пособие по переводу с английского на русский С. П. Романова, А. Л. Коралова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Пособие по переводу с английского на русский С. П. Романова, А. Л. Коралова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Настоящее пособие имеет целью ознакомить учащихся с основными проблемами перевода, сообщить некоторые теоретические знания, помочь развить навыки перевода, реферирования и аннотирования.
Состоит из четырех разделов, включающих теоретический материал, иллюстрированный примерами и переводом с комментариями, а также тренировочные упражнения.
Рассчитано на широкий круг лиц. Это и многое другое вы найдете в книге Пособие по переводу с английского на русский (С. П. Романова, А. Л. Коралова)
| Полное название книги | С. П. Романова, А. Л. Коралова Пособие по переводу с английского на русский |
| Тип | Книга |
| Авторы | С. П. Романова, А. Л. Коралова |
| Категории | Образование и наука, Иностранные языки, Книги |
| ISBN | 9785982277541 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | КДУ |
| Год | 2011 |
| Название транслитом | posobie-po-perevodu-s-angliyskogo-na-russkiy-s-p-romanova-a-l-koralova |
| Просмотров | 10 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо