Почему нельзя научить искусству. Пособие для студентов художественных ВУЗов Джеймс Элкинс (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Почему нельзя научить искусству. Пособие для студентов художественных ВУЗов Джеймс Элкинс». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Почему нельзя научить искусству. Пособие для студентов художественных ВУЗов Джеймс Элкинс». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Джеймс Элкинс - «Почему нельзя научить искусству. Пособие для студентов художественных ВУЗов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Джеймс Элкинс (род. 1955), историк искусства, арт-критик, профессор Художественного института Чикаго, предлагает исторический обзор преподавания искусства от Античности до наших дней, делится опытом собственной педагогической деятельности и подробно рассматривает ряд практических вопросов современного художественного обучения. Книга обращена к студентам и преподавателям художественных вузов и факультетов, а также к широкому кругу читателей, интересующихся современным искусством. Это и многое другое вы найдете в книге Почему нельзя научить искусству. Пособие для студентов художественных ВУЗов (Джеймс Элкинс)

Полное название книги Джеймс Элкинс Почему нельзя научить искусству. Пособие для студентов художественных ВУЗов
Тип Книга
Автор Джеймс Элкинс
Категории Искусство и культура, Книги
ISBN9785911033422
Возрастное ограничение18
Издательство Ад Маргинем
Год2017
Название транслитомpochemu-nelzya-nauchit-iskusstvu-posobie-dlya-studentov-hudozhestvennyh-vuzov-dzheyms-elkins
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0