18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Планирование эксперимента в условиях неоднородностей А. Н. Лисенков, Е. В. Маркова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Планирование эксперимента в условиях неоднородностей А. Н. Лисенков, Е. В. Маркова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Изложен один из разделов теории многофакторного эксперимента - методология планирования эксперимента в условиях неоднородностей. Детально описаны методы планирования для исключения и оценки влияния дискретного дрейфа с применением комбинаторных схем типа латинских, [гипер]-греко-латинских квадратов, прямоугольников и кубов, BIB и PBIB-схем, сложных несимметричных планов, а также вопросы использования комбинаторных схем для построения планов второго порядка и последовательного отсеивающего эксперимента. Приведены методы планирования в условиях непрерывных дрейфов. Все рассматриваемые методы планирования представляют собой специальные приемы с ограничением на рандомизацию условий проведения эксперимента. Изложение ведется в рецептурном плане и иллюстрируется многочисленными примерами, доведенными ... Это и многое другое вы найдете в книге Планирование эксперимента в условиях неоднородностей (Е. В. Маркова, А. Н. Лисенков)
| Полное название книги | А. Н. Лисенков, Е. В. Маркова Планирование эксперимента в условиях неоднородностей |
| Тип | Книга |
| Авторы | А. Н. Лисенков, Е. В. Маркова |
| Категории | Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги |
| ISBN | |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Наука |
| Год | 1973 |
| Название транслитом | planirovanie-eksperimenta-v-usloviyah-neodnorodnostey-e-v-markova-a-n-lisenkov |
| Просмотров | 6 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо